Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Материалы [9]
Здесь находятся самые последние новости
Обсуждения [7]
активно обсуждаем
Популярное
Поиск
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 55
От Администрации
Наши Друзья

Пятница, 29.03.2024, 01:20

После Рассвета


Приветствую Вас Гость
Блог
Главная » 2010 » Январь » 16 » Келлан Латс в роли варвара Конана?
21:54
Келлан Латс в роли варвара Конана?

Келлан Латс подтвердил, что он является одним из основных кандидатов на роль Конана в ожидаемом фильме, основанном на знаменитом произведении Роберта И. Говарда «Конан-Варвар».
«Я был на прослушивании», - говорит Латс E Online. «Они сейчас все согласовывают и пытаются определиться, что делать дальше. Во время проб мне пришлось немного подождать. Просто там столько людей принимают решения. Как будет, так и будет».
Как написано во вчерашнем сообщении, кроме Латса на роль молодого, хоть и мускулистого, Конана претендуют также Джейсон Момоа из фильма «Звездные врата: Атлантида» и другой актер, имя которого не называется. Детали сюжета фильма пока не раскрываются, но Латс поделился своими мыслями о том, чем новый Конан отличается от предыдущего, воплощенного на экране Арнольдом Шварценеггером.
«Это будет не очередной фильм в стиле Арнольда Шварценеггера, никто не будет пытаться повторить то, как сыграл он», - говорит он. – «Думаю, они делают более молодежную историю, просто другую историю. Я очень взволнован, потому что сценарий великолепен.
Это то, к чему я активно стремлюсь, потому что мне не терпится снова набрать вес», - добавляет он. – «Я устал играть юношу; я хочу снова стать таким большим парнем, которым был раньше».
Ранее Латс выражал свою заинтересованность в том, чтобы сыграть Капитана Америку в ожидаемом фильме студии Marvel, основанном на комиксах о супергерое в костюме со звездами. Учитывая, что съёмки «Конана» планируется начать через несколько месяцев, со дня на день можно ожидать появление официального заявления о том, кто из актеров снова вернет на экран этого знаменитого варвара.
Категория: Материалы | Просмотров: 529 | Добавил: Perfect | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright vampiretwilight © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz