Меню сайта
Форма входа
Популярное
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 55
От Администрации
Наши Друзья


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Renesme_Cullen  
Форум » Вне Игры » Наши Друзья » º ● Коты-Воители ~ Следы кошачьих лап ● º
º ● Коты-Воители ~ Следы кошачьих лап ● º
Bella_CullenДата: Понедельник, 04.01.2010, 16:26 | Сообщение # 1
Священный хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 503
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline

(картинка by marie. кликабельно, кстати.)

Quote
Наш форум уже давно нельзя назвать начинающим, ведь скоро ему исполнится первый год. Весь этот год мы прожили, как большая дружная семья: у нас были и радости, и проблемы... Но мы по-прежнему вместе. Если хочешь, я могу немного рассказать тебе о нашем форуме.

Quote
Да, мы не "Хитрые КВ", не "КВ. Новая история", не знаменитая "ТКВ", не форумы Огни и Листи... Нашей ролевой нет ещё даже года, а самих нас только около 600 человек (хотя с каждым днём эта цифра растёт).
Но нам будет очень приятно, если ты придёшь и зарегистрируешься у нас! Во-первых, после этого замечательного события нас станет аж на целого пользователя больше ^ ^ Во-вторых, ты познакомишься с нашим замечательным коллективом. Мы всегда будем рады помочь тебе, чем сможем, пообщаться в оффтопе и поиграть в ролевой. И, конечно, мы уважаем друг друга и по мере сил боремся с плагиатом чужих трудов, а каждый из нас по своему талантлив и уникален ^ ^

Quote
Для чего мы собрались здесь? Для того, чтобы поиграть в котов, скажешь ты. И будешь не совсем прав. Многие из пользователей нашей ролевой любят и читают книги о котах-воителях, но мы не делаем из игры культа. Мы здесь прежде всего для того, чтобы общаться на разные темы, находить новых друзей, развлекаться и просто приятно проводить время в этом уютном уголке Интернета.
Очаровательный спокойный дизайн; добрые, ответственные и любящие форум админы; интересный и необычный сюжет; красивое оформление форума; много оригинальных конкурсов и опросов, мастерские пользователей, журнал о жизни нашей ролевой и даже собственная библиотека! И это, конечно, далеко не всё, чем мы сможем тебя порадовать ^ ^ Конечно, ты можешь пролистнуть страничку дальше и сделать вид, что вообще не заметил эту рекламу - но ведь глупо добровольно отказываться от своего счастья, разве не так?

присоединяйся
http://murchanie.mybb.ru/



Я смотрела в глаза и не могла им простить...
Ведь у них нет тебя..и они МОГУТ жить... (с)
 
Форум » Вне Игры » Наши Друзья » º ● Коты-Воители ~ Следы кошачьих лап ● º
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright vampiretwilight © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz