Меню сайта
Форма входа
Популярное
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 55
От Администрации
Наши Друзья


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация » От Администрации » Правила
Правила
Jane_VolturiДата: Суббота, 24.10.2009, 14:49 | Сообщение # 1
Созидатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Регистрация:

1.На ники действует только одно ограничение - это цензура, т.е. мат и пахабные слова. Пользователь, ник которого не соответствует правилам цензуры будет либо переименовываться, либо блокироваться. Решать вам.
2. После регистрации бегом бегите в тему сюжет, внимательно его прочитайте и только потом отправляйтесь заполнять анкету.
3. Если по каким-либо причинам вы вдруг решили, что этот персонаж вам не подходит или же вы вообще передумали играть – мигом сообщайте админам в ЛС, мы тут же предпримем нужные меры.

Анкетирование:

1. Итак, вы всё-таки решили остаться с нами и поиграть. Что ж для этого вам нужно создать анкету. Сделать это проще простого: скопируйте код в шаблоне анкеты и заполните его в соответствии с пунктами указанными там. У нас это сделать проще, ещё и потому, что шаблон у нас упрощённый, вместо длинного описания своей внешности, мы предоставляем вам лёгкий выход – вы всего лишь должны вставить ссылку на картинку или превью, и подписать внизу имя актёра или актрисы, которым принадлежит выбранная вами внешность. Так же мы исключили из анкеты пункт биография, т.к. всем нам известна история жизни канонических персонажей.
2. Самым главным пунктом в анкете является: связь с вами. Убедительная просьба, дорогие участники, напишите ключ шедевр, указывайте свои реальные e-mail & номера ICQ, для того чтобы, в случае необходимости, мы смогли вас найти.
3. Срок подачи анкеты у нас 1 неделя. Я думаю, это вполне приемлемое количество времени, за которое можно мемуары написать, не то чтобы анкету на наш форум.
4. После того как вы заполнили и подали анкету, она будет проверяться администраторами (обоими, так что если один вас принял, а второй ещё нет, не спешите рваться в игру и строчить посты). Займёт это не более дня. Причём если ваша анкета будет правильно выполнена, это время может сократиться до нескольких минут, всё зависит от присутствия администраторов на форуме.
5. После принятия вашей анкеты вы должны будете отправиться в соответствующие форумы: Перед игрой, в которых содержится вся полезная информация. Вы должны будете заполнить подпись по указанному образцу, так же не забудьте поставить аватар. Затем отправляйтесь в темы выяснение отношений. Создайте свою табличку отношений и спокойно выясняйте.

Игра:

Наконец все приготовления закончены, и вы можете спокойно приступить к игре.

1. Итак, для начала я расскажу об оформлении постов. Прямая речь в посте должна выделяться жирным шрифтом, кто не в курсе – это жирная буква b английского алфавита на панели сообщения, там она стоит третьей. Мысли персонажа выделяются курсивом – на панели сообщения это английская буква i. Речь другого персонажа выделяется подчёркнутым – это английская буква u. Действия не выделяются вообще.
2. Итак, оформлять посты мы научились, теперь я объясню, как сделать ваш пост объёмнее. Как такового ограничения постов по сточкам у нас нет, но это не значит, что админестрация добрая и она простит вам маленькие посты в 1-у строку. И не надейтесь! Увидев такой пост, админестрация будет вынуждена сделать вам замечание.
3. Что ж, теперь мы научились писать большие посты, но возникает ещё один вопрос: как переходить из одной локации в другую? Причём, я думаю, не стоит напоминать, что в двух местах одновременно вы находиться не можете, правда, есть исключение – это флудилка, но флудилка не в счёт. Так вот, оформляется переход следующим образом:
< = = = откуда пришли
Текст поста
= = = > куда ушли
Думаю тут всё просто и понятно.
4. Итак, памятка «всесильным вампирам» (т.е. игрокам). Не опережайте события игры, если вы не можете знать о предстоящем событии по сюжету, то не пишите о нём, исключение тут представляет Элис Каллен, но она девушка умная и не станет трепать об этом каждому встречному. Так же обращаюсь к великим любителям читать мысли, нет, дорогие мои, тут этого тоже делать нельзя, ну если вы конечно не Эдвард Каллен, но он у нас может быть только один, злобные клоны нам не нужны.
5. Последнее и самое главное правило в этом разделе! Убивать участника, без его на то согласие СТРОГО ВОСПРЕШАЕТСЯ, не то админестрация будет вынуждена снова сделать вам замечание, поэтому призываю вас к соблюдению правил!

Вне игры:

1. Флудилка – место для развлечения и отдыха, поэтому там можете расслабляться и свободно общаться, но не забывайте вести себя, как подобает, на вас же администрация форума смотрят, поэтому обойдёмся без нецензурных выражений. Разрешается только: ппц, ёпт и сцуко, но не злоупотребляйте.

Реклама:

Ну вот, наконец-то мы и подобрались к заключительной части наших правил.

1. Реклама должна быть взаимной. Это все и так знают, но ведь вы народец шустрый и стоит пропустить этот незатейливый пунктик, так все сразу начинают жульничать.
2. Никаких реклам по ЛС.
3. Рекламу оставляем в отведённом для этого месте. Там всё просто и понятно, поэтому надеюсь, что вы не запутаетесь.
4. Рекламировать можно гостем. Прочие зарегистрированные Ники под рекламу отправляются в БАН. А дорогие наши и любимые участники могут рекламировать со своих аккаунтов.
5. Баннеры оставляйте в специально отведённой для этого теме, выставляться они будут по возможности быстро.
6. Итак, последнее и самое главное, код нашей рекламы копируйте правильно, иначе мы будем вынуждены удалить вашу рекламу.

На этом всё. Надеюсь, вы добросовестно прочитали наши правила и хорошенько их запомнили. Вдобавок ещё я лелею надежду на то, что когда вы засыпали за их прочтением, просыпаясь, вы продолжали читать дальше.
 
Форум » Администрация » От Администрации » Правила
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright vampiretwilight © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz