Меню сайта
Форма входа
Популярное
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 55
От Администрации
Наши Друзья


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alice_Cullen, Jacob_Black, Alec_Volturi, Perfect  
Форум » Вне Игры » Реклама » Ваша реклама!! (Реклама СТРОГО взаимная)
Ваша реклама!!
Alice_CullenДата: Среда, 28.10.2009, 17:06 | Сообщение # 1
Созидатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 175
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Правила при размещении Рекламы:

1. Реклама должна быть взаимной. Это все и так знают, но ведь вы народец шустрый и стоит пропустить этот незатейливый пунктик, так все сразу начинают жульничать.
2. Никаких реклам по ЛС.
3. Рекламу оставляем в отведённом для этого месте. Там всё просто и понятно, поэтому надеюсь, что вы не запутаетесь.
4. Рекламировать можно гостем. Прочие зарегистрированные Ники под рекламу отправляются в БАН. А дорогие наши и любимые участники могут рекламировать со своих аккаунтов.
5. Баннеры оставляйте в специально отведённой для этого теме, выставляться они будут по возможности быстро.
6. Итак, последнее и самое главное, код нашей рекламы копируйте правильно, иначе мы будем вынуждены удалить вашу рекламу.

Реклама проверяется лично МНОЙ, а так же все администрацией сайта, не забываем о взаимности!!!!!


Главное условие БЕССМЕРТИЯ - СМЕРТЬ
 
Bella_CullenДата: Вторник, 29.12.2009, 10:59 | Сообщение # 141
Священный хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 503
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
[align=center]Играй вместе с нами![/align]

[align=center]
[/align]

[align=center]Добро пожаловать на сайт ролевых игр, основанных на книгах Стефани Майер! Выбирайте кто Вы: человек, вампир или оборотень. Запишитесь на игру, заполнив анкету. Сюжет игр отличается от истории, описанной в книгах. Вы сами можете придумать сюжет и сюжетные линии героев. Всё зависит от Вашей фантазии! До встречи в ролевых играх! Мы ждём именно Вас![/align]

[align=right]С уважением, Администрация сайта.[/align]



Я смотрела в глаза и не могла им простить...
Ведь у них нет тебя..и они МОГУТ жить... (с)
 
Bella_CullenДата: Вторник, 29.12.2009, 10:59 | Сообщение # 142
Священный хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 503
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
[align=center]СУМЕРКИ[/align]

[align=center][/align]

Quote
....раньше я не думала всерьез о смерти, хотя за последние месяцы поводов было предостаточно. Даже когда подобные мысли приходили в голову, я и представить не могла, что все случится именно так.
Затаив дыхание, я смотрела через большой зал прямо в счастливые глаза ищейки.
Отдать свою жизнь за другого человека, а тем более любимого, вне всякого сомнения, стоит. Это даже благородно!
Я понимала, что именно приездом в Форкс подвергла свою жизнь опасности, но не жалела об этом, несмотря на леденящий душу страх.
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.
Ищейка ласково улыбнулся и медленно подошел ко мне....

[align=right]Isabella Swan[/align]

[align=center]Хорошо что есть вампиры в этом мире под луной
Пусть с кроваво-тёмной жизнью, но со светлою душой!
Пусть горят багровой жаждой эти милые глаза
Понимаю, вы - вампиры... и без крови вам нельзя

Не поверю в то что в сердце у тебя...
Яд и горечь вечной жизни! Об обратном говорят
И терзают сладкой болью и приблизиться манят
Теплота и плямя страсти что в словах её горят

Не терзай себя, не бойся, не губи себя, поверь!
Отыскать вполне возможно в жизни место для друзей!
Не стесняйся этой жажды, что манит тебя в ночи
Всем гасить пришлось нам пламя чье-то жизненной свечи

Не смотря на холод тела, согреваюсь я душой
Если рядом ты - подруга! И плевать на мрак ночной
Ведь со мною та, в чьём сердце яркий звёздный свет горит
И души твоей сиянье так в ночи к себе манит... [/align]



Я смотрела в глаза и не могла им простить...
Ведь у них нет тебя..и они МОГУТ жить... (с)
 
Jane_VolturiДата: Вторник, 29.12.2009, 18:04 | Сообщение # 143
Созидатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
[align=center]Ыыы, ты еще не с нами??? [you]! Быстро регестрируйся[/align]
[align=center]
*картинка кликабельна[/align]

[align=center]Breaking a Down[/align]

[align=center]Персонажи
Шаблон анкет
Необходимые НЕКАНОНЫ
Отдел кадров
Сценарий[/align]

[align=center]Не упусти свой шанс....[/align]

 
Jane_VolturiДата: Вторник, 29.12.2009, 18:06 | Сообщение # 144
Созидатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline

*кликабельно*

[align=right]Нельзя помнить, невозможно забыть — это мой крест.[/align]
[align=left]— Я самый опасный хищник в мире, всё, что есть во мне, привлекает тебя: мой голос, моё лицо, даже мой запах… я бы и без этого обошёлся… от меня не убежать! меня не победить!.. я создан убивать…
— И пусть!
— И я убивал людей…
— Это… не важно!
— Я хотел… убить тебя. Я никогда не испытывал такой жажды людской крови…
— Я верю тебе…
— Не надо!
— Я рядом и я верю…

[/align]
[align=right]Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.[/align]

 
Jane_VolturiДата: Вторник, 29.12.2009, 18:09 | Сообщение # 145
Созидатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline

Twilight. Новая история.
Эта ролевая игра сочетает канон и неканон. Делаем всё, что хотим по правилам!Присоединяйся, нам не хватает именно тебя!
Feel magic of eternal love...
Почувствуй магию вечной любви...

РОЛЕВАЯ "TWILIGHT"

 
Jane_VolturiДата: Вторник, 29.12.2009, 19:06 | Сообщение # 146
Созидатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline

•Картинка кликабельна

Вам нравяться вампиры?
Вы читала книги Стефани Майер?
Вы любите вампирскую сагу Сумерки?
Тогда вам СЮДА!!!
Наши ПЛЮСЫ:
1)Добрая администрация
2)Оригинальный(сделаный гл.админом(Alice Callen)) дизайн
3)Много свободны ролей
4)Качественно оформленный чат
5)С нами легко связаться
6)Легкие и простые правила
Наши ПРАВИЛА:
Правила поведения на ролевой игре: Регистрация и правила принятия: 1. После регистрации игрок обязан ознакомиться с правилами игры! 2. Персонаж будет удален через 3 дня, если не оставит заполненную анкету. Персонажа сможет занять новый игрок. 3. Если посетитель без предупреждения не появляется в игре в течение 15 дней, то администрация вправе передать персонажа другому игроку. 4. Пока игрока не приняли на роль, он не имеет права отписываться в соответствующих темах! 5. Если анкета, оставленная игроком не удовлетворит администрацию, она будет отправлена на исправление. Участие в ролевой игре: 1. В ролевой игре, просьба вести себя прилично. Нецензурная лексика и оскорбления, флуд (в неположенных темах), спам и реклама запрещены! 2. Вы можете создавать темы (с описанием, под общий стиль форума), ТОЛЬКО во флуде. Если вам нужна какая–либо тема в игровых локациях, попросите об этом у администрации в отдельной для этого теме! 3. Вы можете взять в игру МАКСИМУМ двух персонажей! Но это только с разрешения администрации. 4. Администратор всегда прав, но если у вас возникнут вопросы по его работе, какие либо предложения или замечания, отписывайтесь в отдельной теме по этому вопросу. За невыполнение выше упомянутых правил пользователь получает ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. После пяти предупреждений выносится ВЫГОВОР. После трёх выговоров - БАН. После двух банов - удаление с форума.

На роли проводяться конкурсы!

ПОКА МНОГИЕ РОЛИ СВОБОДНЫ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЗАНЯТЬ ОДНУ ИЗ НИХ ИДИТЕ СКОРЕЕ
К НАМ!!!

 
Jane_VolturiДата: Вторник, 29.12.2009, 19:17 | Сообщение # 147
Созидатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
[align=center][/align]

Quote
[align=center][/align]

Quote
[align=center]Жизнь для тебя.

Жизнь ради тебя.

Жизнь - это ты.

Вы когда нибудь задумывались, что для вас жизнь? Нет? Тогда вам сюда. Это необыкновенная Ролевая, которая поможет вам понять, что для вас важно в жизни.
Ради чего вы живете. Этот вопрос мучает многих. И мы поможем тебе на него ответить.



Ролевая только начинает своё существование.
Вы можете помочь вдохнуть в неё жизнь.
Много свободных персонажей.
Так же место 2го админа и место модератора.
Мы ждем вас.

Мы тут.
Список внешностей.
Список персонажей.
Сюжет.[/align]

 
Jane_VolturiДата: Вторник, 29.12.2009, 19:29 | Сообщение # 148
Созидатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Узнай, что произошло после...

Прошло 300 лет, после событие описанных в Рассвете. Каллены переезжают в Лондон. Ренесми выросла и стала невестой Джейкоба. Джейк не стареет, т.к. путешествует с вампирами и часто перевоплощается. Розали и Эммет взяли девочку из приюта, которая является дампиром по имени Лекси. Карлайл и Эсме стали часто ругаться. Элис и Джаспер находятся в гостях у Денали. Но в туманный и загадочный Лондон приезжает клан Маллен. Они сильнее Волтури, но на власть не покушаются. Анабель Маллен сбегает от влюбленного в неё вампира к Калленам. Это приводит к противостоянию кланов. Некоторые вампиры из клана Маллен принимают сторону Анабель. Волтури нервничают. Аро очень хочет заполучить в свою "коллекцию" Элис, Джаспера, Эдварда, Беллу и Несси. С миссией поссорить клан, отправляется Челси. Как только вампирша приезжает к Калленам, то видит могущество Анабель и сообщает об этом Волтури. Аро поставил перед Челси новую задачу: заполучить Анабель. Но это неосуществимо, так как девушка обладает способностью поглощать силу убитых ею. У Аны более 7 способностей, которыми вампирша владеет в совершенстве. Это приводит в ярость Аро, Кая и Маркуса. Волтури отправляют все свои силы в Лондон, где должна состояться финальная битва...
Что будет дальше?
Чем закончится это сражение?
Решать только вам...
Мы ждём тебя...ТУТ
наши плюсики:
- множество свободных ролей
- добрые и позитивные адмнки
- прикольный сюжет

наши минусы:
- у нас нет тебя и твоих друзей

 
Jane_VolturiДата: Вторник, 29.12.2009, 19:33 | Сообщение # 149
Созидатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
[align=center][/align]
[align=center]*Кликабетельно[/align]

[align=center]Это не просто очередная игра по Сумеркам...Это ролевой форум, выделяющийся по многим своим критериям.
Успей занять своего любимого героя!
Игра начинает свое действие по приезду Беллы в дождливый городок Форкс. Что будет дальше? Все зависит только от вас! [/align]

[align=center]Список персонажей | Шаблон анкет | Правила | Сюжет |[/align]

 
Jane_VolturiДата: Вторник, 29.12.2009, 19:35 | Сообщение # 150
Созидатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
[align=center] [/align]
[align=center]У нас Вы сможете найти:
-Свободную любимую роль
-Игрока, готового сыграть за нужную Вам роль
-Ролевые
-Игроки

-Всё для игры, приносящей удовольствие!
[/align]
 
Renesme_CullenДата: Вторник, 29.12.2009, 20:50 | Сообщение # 151
Созидатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Ваша реклама:
http://borbaklanov.rolka.su/viewtopic.php?id=102&p=2




Боже мой, когда же ты поймешь
От теории к поступкам перейдешь...
Может виновата я сама?
Я же так хочу с тобой сойти с ума...
 
Renesme_CullenДата: Вторник, 29.12.2009, 20:56 | Сообщение # 152
Созидатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Ваша реклама:
http://goodlife.7bb.ru/viewtopic.php?id=1566&p=39#p82250

Акция: "Papa-paparazzi | А ты куда? А я без очереди..."
F.A.Q.



Боже мой, когда же ты поймешь
От теории к поступкам перейдешь...
Может виновата я сама?
Я же так хочу с тобой сойти с ума...


Сообщение отредактировал Renesme_Cullen - Вторник, 29.12.2009, 21:20
 
Renesme_CullenДата: Вторник, 29.12.2009, 21:34 | Сообщение # 153
Созидатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 159
Награды: 4
Репутация: 7
Статус: Offline
Ваша реклама:
http://charmedandrola.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=159#p1228


Quote
Прю, Коул, Джереми, Дрейк, даже Кайл Броуди и тот переходит из хранителей в живые...
Сюжет.

Quote
Пытаясь вернуть книгу, зачарованные ошибаются, и отправляются на 12 лет назад (до реального получения силы остается 4 года) , оказываясь собой же, но на 12 лет младше. Вдобавок, у этих девушек появляется сила Зачарованных, но память и сознание остается тех самых молодых девушек.
Квест №1.

Quote
Даже если вы не разу не смотрели "зачарованных",вам все равно стоит заглянуть к нам,потому что:
1)У нас интересный сюжет и квесты,аналоги которых вряд ли были на других ролевых.
2)Отличные,добрые,профессиональные админы)))))
И поэтому,даже если вы не смотрели сериал,вы все равно найдете себе место в сюжетеи роль по душе.Тем болие,что сейчас у нас проводится акция,для участие в которой знание канонического сюжета совсем не обязательно,и может напроч отсутствовать.
[font color=red]Итак,нам требуются:[/font]

Quote
Джон МакВей/John McVay
Внешность- Зак Эфрон/Zac Efron

Возраст-244 года (реальный возраст)/22 года (выглядит)
Силы- телепортация (мерцание), пирокенез (огенные шары).
Возможно добавление ещё одной силы по желанию игрока.На момент начала квеста силы активны.

Джон один из любимцев Хозяина, претендент на должность его «правой руки», конкурент Бальтазара. Настоящее имя Джона- Шеймус. Но с Пайпер Холливелл он сталкивается совершенно случайно. В реальной жизни Джон учится в том же университиете,что и Пайпер, на 3 курсе факультета политологии. Он находится в полном неведении относительно того, что девушка, на которую он «положил глаз»- добрая ведьма. Точно так же и Пайпер не имеет представления от том, что Джон- демон высшего уровня. Так,молодые люди влюбляются друг в друга, у них начинается роман. О том, что Пайпер зачарованная, Джон узнает лишь когда нападает на сестер по приказу Хозяина(данное действие должно произойти в отыгрыше квеста). А Пайпер о том, кто её бойфренд на самом деле так и не знает…
На время начала квеста отношения с Пайпер только завязываются(знакомство).


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Quote
Алекс Бернедсен/Alex Bernedson
Внешность- Колин Фаррелл/Colin Farrell

Возраст-25 года
Силы- телепортация (как с огнем, так и с белым светом, зависит от состояния души), пирокенез (от демона).
Возможно добавление ещё одной силы по желанию игрока. На момент начала квеста силы не активны. Проявляются по ходу квеста на усмотрение персонажа.

Бойфренд Фиби. Молодой экономист. История этого парня уходит в магию, но не зачарованные, не сам он не имеют об этом представления. Родители Алекса- хранительница и демон. Их связь была случайна, демон был убит ведьмами, а хранительница не могла взять мальчика с собой, на небеса. Так Алекс оказался в детском доме. Естественно, что в такой среде большее развитие получила демоническая половина парня. Но иногда в нем все же просыпается нечто ангельское.
На момент начала квеста знакомы с Фиби, отношения развиваются.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Quote
Макс Шелби/Max Shelby
Внешность- Шон Фэрис/Sean Faris

Возраст-94 года(реальный)/27 лет (выглядит)
Силы- телепортация (белый свет), апитеризм (исцеление), взрывающий луч

Макс уже довольно долгое время является хранителем. Но хранитель он довольно необычный. При жизни Макс был врачом в колонии, да и добротой и состраданием он никогда не отличался. Старейшины долго думали, делать или не делать Макса хранителем, и в конце концов решили дать ему шанс. Потом они об этом не раз пожалели. С парнем было множество проблем. И вот, ему дают задание, от которого зависит, останется ли Макс хранителем или исчезнет навсегда. Ему в подопечные дают Пейдж Метьюз, надеясь что с ней-то он общий язык найдет…


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Quote
Сара Джеймсон/Sarah Jameson.[font color=red]Очарованная.[/font]
Внешность- Анджелина Джоли/Angelina Jolie

Возраст- точно никто не знает, но очень много. Выглядит на 26
лет.
Силы- 3 любых по заявке персонажа.

Настоящее имя- Дайана. Демоница высшего уровня, когда-то давно у неё был роман с Шеймусом. С тех пор они люто враждуют и ненавидят друг друга. Дайана даже не одна из самых сильных, она сильнейшая демоница подземного мира. Именно её Хозяин назначил главной из очарованных. В земном мире работает моделью.


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Quote
Джессика Флетчер/Jessica Fletcher.[font color=red]Очарованная.[/font]
Внешность- Ева Мендес/Eva Mendes

Возраст-24 года.
Силы-3 любых по заявке персонажа.

Джессика стала демоницей совсем недавно, и не по своей воле. Хозяин заприметил её уже давно, практически с рождения, но ни как не мог найти зацепку, что бы переманить Джес на сторону зла. Не смотря на то, что Джессика родилась в семье смертных, у неё большой магический потенциал.
И вот недавно, задумав создать очарованных, Хозяин вспомнил о Джессике, украл её жениха и предложил сделку- она становится демоном, а Хозяин сохраняет жизнь её жениху. Джессика согласилась, но её жениха все равно убили. С тех пор её сердце черство и невосприимчиво к человеческим чувствам. Но иногда все-таки в ней просыпается, что-то человеческое, хотя это бывает крайне редко. В земном мире- студентка 5 курса биологического факультета.


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Quote
Мариетт Кристенсен/Mariett Kristenson.[font color=red]Очарованная.[/font]
Внешность- Джессика Симпсон/Jessica Simpson

Возраст- 112 лет(реально)/25 лет(выглядит)
Силы- силы сирены, пирокенез(огненные шары)

Мать Мариетт была сиреной, отец демоном. Она может быть и не самая сильная демноница, но вот её дар сирены позволяет ей легко расправляться с любыми представителями мужского пола. В очарованные попала именно за это. Её главная задача ликвидировать всех парней, которые станут помогать зачарованным.


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Quote
Мариам Вестминстер/Mariam Vesteminster.[font color=red]Очарованная.[/font][font color=red]Занята.[/font]
Внешность- Даутцен Крёз/Doutzen Kroes

Возраст- 230 лет(реальный)/18 лет (выглядит)
Силы- 3 любых по заявке персонажа.

Мариам учится в колледже вместе с Фиби, и является её подругой. Фиби и понятия не имеет, что девушка подослана её убить. На самом деле, Мариам не такая злая, как остальные демоны, её мать была человеком. В очарованные попала за хорошую физическую подготовку.


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Quote
Джастин Саммерли/ Justin Summerley.[font color=red]Занят.[/font]
Внешность- Джеймс Франко/ James Franco

Возраст- 29 лет
Силы- силы хранителя.

Саммерли стал хранителем совсем недавно.Джастин- новый хранитель Прю, Пайпер и Фиби. Старейшины посчитали, что Лео приставлять к сестрам опасно, т.к. он может рассказать им всю правду. Джастин же и сам не знает, что случилось с его новыми подопечными,но всячески старается помочь девушкам. К тому же он тайно влюблен в Прю.Стоит так же добавить, что Джастин тот самый парень Джессики Флетчер, спасая которого, она становится демоном.


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Quote
Джосеф МакКинли/ Joseph McKinley
Внешность- Джастин Тимберлэйк/ Justin Timberlake

Возраст- 86 лет(реально)/29 лет (выглядит)
Силы- силы темного хранителя.

Если между демонами и не бывает любви, то бывает страсть, или что-то похожее на любовь. Именно таки чувства между Джосефом МакКинли и Сарой Джеймсон. Именно Сара сделала Джосефа темным хранителем, за что он конечно где-то вглубине души зол на неё, но в принципе, его нынешняя жизнь его устраивает.


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Quote
Меган Картер/ Megan Carter
Внешность- Николь Ричи/ Nicole Richie

Возраст- 25 лет
Силы- 3 любых по заявке персонажа.

Меган- добрая ведьма. Она получает свои силы в то же время, как зачарованные переносятся в прошлое. Девушка живет через два дома от сестер, и однажды подвергается атаке демнов.Зачарованные видят это, и спасают Меган как невинную. Девушка рассказывает сестрам о том, что она тоже ведьма, и с этого момента вместе с ними борется со злом.
На момент начала квеста с зачарованныи не знакома.


Quote
Наш девиз:ждем,впишем,поможем!...Что я сказала...вообщем ждем!



Боже мой, когда же ты поймешь
От теории к поступкам перейдешь...
Может виновата я сама?
Я же так хочу с тобой сойти с ума...


Сообщение отредактировал Renesme_Cullen - Вторник, 29.12.2009, 21:47
 
_PR_Дата: Среда, 30.12.2009, 01:58 | Сообщение # 154
Постигающий тайны
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Наша ролевая: мы отыгрываем сценарии в другом времени, месте, в других реалиях и с другими отношениями между героями.
Мы приглашаем: игроков не младше 17-ти лет (!), умеющих грамотно и литературно (!!!) излагать свои мысли.
P.S: Ролевая открыта после ремонта, поспешите занять канонического персонажа!

Ваша туточки (№54)

Проверенно. Bella_Cullen

 
Jane_VolturiДата: Среда, 30.12.2009, 13:17 | Сообщение # 155
Созидатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
[align=center]
Quote
Помощь и поддержка форумов по "Сумеркам"

Что у нас есть?
- Аватары всех канонических героев сумерек.
- Анкеты всех канонических героев Сумеречной саги.
- Картинки в игровые локации.
- Локации для рекламы ваших ролевых.

[/align]
 
Jane_VolturiДата: Среда, 30.12.2009, 13:20 | Сообщение # 156
Созидатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
[align=center][/align]
[align=center]кликабельно=*[/align]
Quote
[align=right]Главное начать, а все остальное приложится.©[/align]

Quote
[align=center]В игру срочно требуются такие каноны, как:[/align]

[align=center]Эсми Каллен[/align]
[align=center][/align]
[align=center]
Эмметт Каллен[/align]
[align=center][/align]

 
Jane_VolturiДата: Среда, 30.12.2009, 13:24 | Сообщение # 157
Созидатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
[align=center][/align]
[align=center]*клибательно[/align]
[align=left]<Акция "Вольтерра ждет тебя!">[/align][align=right]<Акция "Сокровище Калленов">[/align]
[align=center]Страшная боль от разлуки с любимым терзает Беллс Свон. Она находит забвение в дружбе с индейцем Джейкобом Блэком, даже не подозревая, что привычные ей с детства квильеты скрывают тайну существ не менее могущественных, чем ночные охотники.

Гибель Джеймса оставляет рубец в душе Виктории. Объятая жаждой мести вампирша создает собственную армию. Ее цель - найти и уничтожить возлюбленную Эдварда, чтобы Каллен смог осознать всю боль безвозвратной потери любимого человека.

Тихий уклад семьи Денали нарушен неожиданным появлением загадочной красавицы Кармен. Соперничество, возникшее между Кармен и Таней, превращает жизнь Денали в ад. Кейт пытается спасти семью от неминуемого распада. Ирине же не до того - ее волнуют лишь чувства, испытываемые к Лорану, но вампирша не решается открыться...

Волтури продожают войну с отступниками Джатти. Но в рядах вампирской аристократии свои сражения - Дей, полукровка с меняющимся цветом глаз, вызывает всеобщую ненависть. Лишь Аро неизменен в своей сконности к талантливой красавице. И Рената продолжает хранить их тайну...

Вампиры, оборотни, люди... Такие разные, и такие одинаковые в своих переживаниях, в своей алчности, своем страдании, своей ненависти и своей любви... И они не знают, что им принесет следующий день. Слишком уж непредсказуемой становится жизнь в туманном Форксе, морозной Аляске, солнечной Вольтерре...

Они все - главные герои этой пьесы...[/align]

After Twilight New Moon Comes...

 
Jane_VolturiДата: Среда, 30.12.2009, 13:27 | Сообщение # 158
Созидатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline

*картинка кликабельна
Добро пожаловать на нашу ролевую! Набор персонажей начался. Все главные роли свободны!Ролевая полностью обновлена. Действуют акции!
Мы ждём именно тебя
У нас: дружный коллектив, отличные игроки, разгул для ТВОЕЙ фантазии!

Рейтинг игры NC-21. Уровень - профессиональный.

 
_PR_Дата: Среда, 30.12.2009, 16:08 | Сообщение # 159
Постигающий тайны
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
[align=center]Rich District*[/align]
[align=center][/align]
[align=center]*картинка кликабельна*[/align]
[align=right]
Научись жить по их правилам*
[/align]

Проверено. Джейн.

 
Jane_VolturiДата: Среда, 30.12.2009, 17:12 | Сообщение # 160
Созидатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline

Мечтаешь о красивой жизни?

Здравствуй! Твоя мечта осуществима в нашей игре! Ты можешь почувствовать себя знаменитым!
[align=center] ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОЛЛИВУД![/align]
Дорогие рестораны и бутики, роскошные дома и автомобили, много друзей и поклонников! Заходи и становись зарубежной или российской звездой в нашей ролевой игре!
На нашем форуме много интересного:
Много свободных ролей!
Нет больших постов!
Внимательная и добрая администрация!
Игра без сценария!
Конкурсы!
Новые знакомства!
Тебе всегда рады!

*************Голливуд*********

 
Форум » Вне Игры » Реклама » Ваша реклама!! (Реклама СТРОГО взаимная)
Поиск:

Copyright vampiretwilight © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz